К 2005-му году был окончательно укомплектован состав банды: вокалист Андрей «Andy Vortex” Лобашев (лидер московской power-metal формации Arida Vortex и один из главных героев знаменитой “Эльфийской рукописи» группы Эпидемия), гитаристы Тимофей Щербаков и Сергей Долбнев, бас-гитарист Андрей Сергеев и барабанщик Юрий Забельников.
В таком составе Ольви приступила к записи первого полноформатного альбома. Дебютный диск «Тьма и свет» вышел в 2006-м году на лейбле CD-Maximum и собрал множество положительных отзывов, а группа закрепила за собой статус одной из лидеров московского heavy-metal.
В 2007-м году группа меняет ритм-секцию, бас-гитаристом становится Илья Егорычев (Shadow host, Hronica), а место за барабанами после смены нескольких человек окончательно занимает Денис Золотов.
В таком составе Ольви записывает пластинку «Последнее небо», которая увидит свет в начале 2009 года.
Официальный сайт -
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.